Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

0
1104
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Канал KBS 2TV опубликовал новые стиллы дорамы “Лес”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В новых стиллах Чон Ёнчжэ (Чо Бо А) предстает перед зрителями во флэшбеке как яркая и жизнерадостная ученица старших классов, играющая в волейбол и бездельничающая со своими друзьями. Ее забавно описывают как «та, кто хороша во всем, кроме учебы”.

Одна из ее подруг того времени – О БоМи (Чон Ён Джу), и девушки недавно встретились снова в настоящем времени. Теплая атмосфера воспоминаний заставит зрителей задуматься о том, что заставило двух друзей повернуться друг к другу спинами.

Производственная группа заявила: “Идеальная синхронизация Чо Бо А с ее героиней каждый раз создает прекрасную атмосферу на площадке. В этой сцене можно узнать, почему девушки получили свои странные прозвища, а также другие давние истории. Пожалуйста, настройтесь на просмотр”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

На других стиллах показан романтический момент между главными героями:

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News