Ли И Гён станет гостем программы Weekly Idol

1
970
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли И Гён станет гостем программы Weekly Idol

Ли И Гён станет гостем программы Weekly Idol канала MBC в рамках своего продвижения в качестве трот-певца.

Смотрите также: 7-я победа GFRIEND с «Crossroads» на M!Countdown + выступления IZONE, Dream Catcher и других

Актёр, ставший певцом, появится в программе 26 февраля и исполнит свою новую песню «Leave Work on Time». Несмотря на то, что песня имеет яркую и веселую мелодию, текст представляют собой резкую критику офисной культуры Кореи. В этой песне Ли И Гён говорит, что хочет уйти с работы вовремя, что ненавидит переработки, и что культура ночного кутежа с алкоголем со своими боссами и коллегами не так привлекательно, когда от вас ждут, что вы будете на работе вовремя на следующее утро.

В тизере к предстоящему эпизоду Ли И Гён также пошутил об исполнении официальной песни Weekly Idol под названием «What To Do Song». Он сказал: «Я знаю “What to Do Song”! Должен ли я попытаться спеть её для вас здесь?”. Поклонникам артиста будет любопытно увидеть новую восхитительную музыкальную сторону актера.

Помимо него в программе будут участвовать EVERGLOW, которые продвигаются с песней «DUN DUN».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.