Арым опубликовала фото на седьмом месяце беременности

1
1954
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Арым опубликовала фото на седьмом месяце беременности

23 февраля Арым, бывшая участница T-ara, поделилась новыми фото в Инста (запрещена в РФ), продемонстрировав подписчикам круглый животик. Сейчас девушка на седьмом месяце беременности.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK показала новый образ в Инста (запрещена в РФ)

Она опубликовала несколько снимков в черном платье, которые сделал ее суженный, и написала: “ЛЮБОВЬ. Я глазами моего мужа. Стеснительная женщина на седьмом месяце беременности”.

Подписчики артистки осыпали ее словами поддержки: “Очаровательный животик! Надеюсь, малыш родится здоровым! Удачи!”, “Буду молиться, чтобы малыш родился здоровым”, “Онни, ты красавица. Твоя малыш тоже будет классным и красивым”, “Красавица, моя богиня. Онни, заботься о себе”, “Я так рад за Арым. Она много страдала и теперь нашла свое маленькое счастье!”, “Такие красивые снимки. Этот ребенок будет счастлив, услышав её прекрасный голос, поющий колыбельные”, “Её мужу так повезло, отхватил себе красотку”, “Пусть беременность и роды будут легкими”.

На вопрос одного из подписчиков, кого ждёт пара, мальчика или девочку, девушка ответила: “Это секрет”. Пара поженилась в октябре 2019 года.

#p/B852K8kJUxg/?utm_source=ig_embed

Нетизены такие зефирки, что страшно. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.