Новая группа M.I.B дебютирует с самым дорогим дебютным альбомом

0
57

Новая группа M.I.B дебютирует с самым дорогим дебютным альбомом

Корея в октябре готовится увидеть дебют самого крупного музыкального проекта!

Jungle Entertainment, агентство таких артистов, как Drunken Tiger, Leessang и Юн Ми Рэ, готовит к дебюту группу M.I.B (Mega Interesting Bastards), состоящую из 4-х участников. M.I.B привлекли внимание тем, что с 2009 года вложили в свой дебютный альбом 1.7 миллионов долларов США.  Еще не было случая ни с одной компанией, чтобы агентство вкладывало такое количество денег в дебютный альбом совершенно новой группы.

Благодаря записи альбома в США и сотрудничестве с ведущими мировыми инженерами, M.I.B нацелены поднять качество альбомов на совершенно другой уровень. Они также посещали Японию и США, чтобы получить профессиональные и танцевальные уроки.

Хотя 4 участника только находятся в 20-летнем возрасте, они обладают навыками сочинения и продюсирования своей собственной музыки. Jungle Entertainment, не колеблясь, вложили деньги в частные репетиционные залы и студию для парней в районе Хондэ.

Вместо того, чтобы снизить издержки. выпустив сингл, участники спродюсировали и подготовили дебютный альбом сами. В дополнение к заглавным трекам, будет еще 4 сольных трек, в общем альбом будет состоять из 6 песен. M.I.B также планируют снять музыкальное видео, не уступающее по качеству фильмам – блокбастерам.

Глава Jungle Entertainment, Чо Сон О заявил: “Я думаю, что это необходимые инвестиции для того, чтобы позволить участникам вырасти в музыкальном плане, и в полной мере продемонстрировать свои таланты миру”.

Любителям музыки любопытно, какие изменения альбом M.I.B принесет в музыкальную индустрию.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.