Чон До Ён заявила, что хотела бы поработать с Пак Со Джуном

6
2992
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон До Ён заявила, что хотела бы поработать с Пак Со Джуном

Актриса Чон До Ён дала интервью Herald Pop в рамках продвижения своего нового фильма “Животные, ухватившиеся за соломинку”.

Смотрите также: Пак Со Джун преодолел новый рубеж в Инста (запрещена в РФ)

Она заявила: “Пока ещё не слишком поздно, я бы хотела работать почаще с молодыми актерами”. На вопрос, кто приходит ей на ум, актриса сначала застеснялась, но затем выбрала Пак Со Джуна, который на данный момент снимается в сериале “Итэвон Класс”.

Говоря о коллеге по новому фильму, Чон У Соне, Чон До Ён сказала: “Думаю, было бы интересно поработать с Чон У Соном в жанре комедии. Я никогда не представляла его в комедии, но после работы с ним в проекте, думаю, было бы весело. Я чувствовала, что у него много разных сторон. Поскольку мы работали над фильмом недолго, я хотела бы увидеть его больше как актера”.

Фильм является адаптацией одноименного романа Кейсуке Сони и рассказывает о людях, оказавшихся в отчаянных ситуациях, и живущих с неожиданными результатами своего выбора.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News