Ким Ха Ныль, Юн Сан Хён и Ли До Хён утверждены на роли в дораме “Снова восемнадцать”

0
1354
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ха Ныль, Юн Сан Хён и Ли До Хён утверждены на роли в дораме "Снова восемнадцать"

Ким Ха Ныль, Юн Сан Хён и Ли До Хён утверждены на роли в новой дораме JTBC под рабочим названием “Снова восемнадцать”.

Смотрите также: Бомину из Golden Child предложена роль в новой дораме «Снова восемнадцать»

Дорама “Снова восемнадцать”, основанная на американском фильме “Снова семнадцать”, рассказывает о муже, который возвращается в свои лучшие дни на 18 лет назад, незадолго до развода. Режиссером выступает Ха Бён Хун (“Достойная пара”).

Ким Ха Ныль играет мать-трудоголика по имени Чон Дачон. У нее есть двое 18-летних близнецов, а еще она пытается построить карьеру диктора. В женщине сочетаются доброе сердце и трудолюбие.

Юн Сан Хён получил роль 37-летнего Хон Дэёна, а Ли До Хён – 18-летнего Хон Дэёна (Го Уёна). Они сыграют одного и того же героя, но в разном времени. Хон Дэён был гением баскетбола, который участвовал во всех баскетбольных турнирах в старшей школе, но потом стал совершенно обычным взрослым. Тем не менее он вернется к своему 18-летнему образу и сменит имя на Го Уён, чтобы получить второй шанс на жизнь.

Несмотря на то, что человек один, актеры покажут его совершенно разные стороны личности. 37-летний Хон Дэён уволен с работы, разведен с женой, игнорируем детьми. Го Уён находится в самом пике своей молодости, он полон сил и очарования.

Производственная группа прокомментировала: “Ким Ха Ныль, Юн Сан Хён и Ли До Хён были выбраны в качестве ведущих актеров. Мы ожидаем, что они создадут сильную химию благодаря своим актерским навыкам, способностям оживлять своих персонажей и уникальному очарованию. Мы обязательно покажем вам дораму, которая может подарить зрителям смех, слёзы и утешение во второй половине этого года. Пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры”.

Бомин из Golden Child утверждён на роль ученика старшей школы Серим по имени Со Чжихо.

Премьера дорамы запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]