MONSTA X в роли нянек в превью нового развлекательного шоу

6
1708
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X в роли нянек в превью нового развлекательного шоу

MONSTA X и TwoTuckGom продолжают свое сотрудничество и запускают новый совместный проект под названием MONSTA X’s Day With TwoTuckBebe.

Смотрите также: MONSTA X дебютировали в чарте Billboard 200

В прошлом году MONSTA X боролись за внимание зрителей с пушистыми четвероногими друзьями в рамках шоу MONSTA X’s Puppy Day, в этом же году участники будут присматривать за пятилетним мальчишкой, который, судя по превью, довольно быстро вытягивает из них энергию.

Группа также выпустит серию различного стаффа с TwoTuckGom, который будет доступен не только во флагманском магазине в Сеуле, но также на официальном сайте и Amazon.

Шоу MONSTA X’s Puppy Day стартует 27 февраля в 19:00 по корейскому времени на официальном канале TwoTuckGom на YouTube.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.