Нетизены спорят на тему скандального прошлого знаменитостей

40
9907
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены спорят на тему скандального прошлого знаменитостей

В связи со скандалами с участием знаменитостей, охватившими корейскую индустрию развлечений, многие пользователи сети дискутируют о том, какие из “преступлений” можно понять и простить.

Смотрите также: EXO-L ACE продолжают требовать ухода Чена из EXO

На одном из популярных форумов на днях была создана тема с вопросом: “Мне стало интересно после того, как я увидел(а) новость о пожертвовании Ханбина. Как далеко может зайти знаменитость, лишь бы вернуться на сцену?”. В этой же теме был представлен перечень артистов, которые смогли восстановиться после скандала: Со Чан Хун с инцидентом из-за вождения в нетрезвом виде, Джу Джи Хун и Шин Дон Ёп с употреблением наркотиков, Сон Хе Ге с уклонением от уплаты налогов, Ю Сын Джун с уклонением от военной службы и другие.

Обсуждая этот вопрос, нетизены комментируют: “Если они делают что-то, что вредит другим, я никогда не буду на их стороне, но если причинили вред только себе (наркотики, азартные игры), думаю, я бы смог(ла) их простить, если бы они перекрыли это”, “Какая разница? Все знаменитости, совершившие преступления, все равно живут припеваючи”, “Я просто против этого”, “Да людям все равно. Разве не Шин Дон Ёп получил награду в прошлом году”, и многое другое.

А что думаете по этому поводу вы?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News