Ко Гён Пё рассказал об армейской службе журналу Grazia

1
1632
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ко Гён Пё рассказал об армейской службе журналу Grazia

25 февраля журнал Grazia опубликовал выдержки из интервью и фотосессии Ко Гён Пё для мартовского выпуска.

Смотрите также: Ли Джэ Хун в интервью и фотосессии журнала Arena Homme Plus

Это первое появление актёра в глянцевом издании после завершения военной службы. Съёмочная команда похвалила его за ухоженный внешний вид и смелый цвет волос.

“В армии я  много думал об актёрской карьере. Было столько замечательных проектов, но моя игра была прискорбной. Я очень благодарен фанатам, которые любят меня, но думаю, что они, должно быть, тоже испытывали чувство неудовлетворенности, так что это стало напоминанием для меня, чтобы заполнить этот пробел и шанс вновь учиться новому. У меня есть личные надежды на возвращение на малые экраны, в новой дораме я хочу показать те стороны себя, которых еще не показывал”.

На вопрос, чем он занимается после завершения службы, актер ответил: “Я провожу время с друзьями и семьей. Я побыть наедине с собой после службы, поэтому провожу много времени с родными и близкими. Я недавно отправился в путешествие с моими друзьями. Думаю, что актер должен быть кем-то, кого можно вспоминать и проецировать на себя. У меня появилось желание заняться искусством, поэтому я стараюсь рисовать на холсте и ваять скульптуры. Я планировал эти вещи в армии и хочу показать вам результаты своего труда в ближайшее время”.

Он также обсудил любовь к историям: “Когда я был моложе, мне нравились истории, похожие на мультфильмы, которые охватывали мое воображение, даже если были надуманными. Но в наши дни абсурдные истории не затрагивают мое сердце. Миновав 20 лет и испытав различные эмоции, я больше склоняюсь к реалистическим историям или персонажам, которые развиваются и набираются мудрости”.

Он завершил интервью словами о том, что вместо того, чтобы пасовать перед другими или быть привязанным к различным вещам, он хочет больше любить и доверять себе во время актёрской игры. Актёр утвержден на роль в дораме JTBC «Частная жизнь» (рабочее название), премьера которой запланирована на вторую половину 2020 года.

Ко Гён Пё рассказал об армейской службе журналу Grazia

Ко Гён Пё рассказал об армейской службе журналу Grazia

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News