Хан Е Ри рассказала журналу GQ о новом фильме “Минари”

0
1889
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Е Ри рассказала журналу GQ о новом фильме "Минари"

Хан Е Ри приняла участие в интервью и фотосессии мартовского выпуска журнала GQ.

Смотрите также: Сон Хе Гё стала гостьей Миланской недели моды

Недавно актриса завершила работу над фильмом “Минари”, сюжет которого рассказывает о корейской семье, переезжающей в США в погоне за американской мечтой. Кинолента получила награду жюри и “Выбор зрителе” на кинофестивале Сандэнс 2020.

В интервью актриса рассказала о проекте: “Снимаясь прошлым летом в Америке, я сблизилась с актерами и съёмочной группой до такой степени, что мы чувствовали себя как семья. После съемок мы все вместе поужинали и разошлись по номерам. Я думаю, что каждый из этих моментов, проведенных вместе, наполнил наш фильм хорошей энергией. Я действительно чувствовала, что мир един, и также осознала, что истинные чувства человека не меняются только потому, что меняется окружающая среда. Снимаясь в этом фильме, я узнала, что остаюсь неизменной, где бы я ни была. Я сыграла мать в «Минари» и хочу играть разнообразные, многогранные роли. Я думаю, что теперь могу делать больше, поэтому стараюсь не ограничивать себя. Я думаю, что мне дали новую роль, потому что люди увидели нужную внешность или талант во мне. Многие люди думают, что я серьезная, решительная или безупреченая, как мой персонаж в “Эпохе юности 2″, но я хочу разрушить этот имидж”.

Хан Е Ри рассказала журналу GQ о новом фильме "Минари"

Хан Е Ри рассказала журналу GQ о новом фильме "Минари"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News