Роль дочери главной героини дорамы «Здравствуй, мама» сыграл мальчик?

2
5953
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Роль дочери главной героини дорамы «Здравствуй, мама» сыграл мальчик?

22 февраля состоялась премьера новой дорамы tvN «Здравствуй, мама». Однако внимание зрителей привлек тот факт, что роль маленькой дочери главной героини сыграла не девочка, а мальчик.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Здравствуй, мама»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Роль дочери главной героини Ча Юри (Ким Тэ Хи) на текущий момент исполняет актриса Со У Джин. Однако более юную версию ребёнка сыграл ребёнок-актер Квон Хё Джу.

25 февраля источник производственной группы заявил SpoTV News: “Мы выбрали его на роль, потому что он как две капли воды похож на Ким Тэ Хи, а еще обладает стабильными актерскими навыками”. YTN процитировали другой источник: “Даже некоторые сотрудники съёмочной группы были поражены, узнав, что это мальчик, когда узнали”.

Квон Хё Джу сыграл в дораме “Достойная пара”.

Роль дочери главной героини дорамы «Здравствуй, мама» сыграл мальчик?

Ким Тэ Хи (слева) с братом Ли Ваном (справа). 

#p/B8gFJNFF-vN/

#p/B8jXdEeF5ky/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News