Сандара Пак рассказала о прошлом и текущем весе + мнение нетизенов

12
2899
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сандара Пак рассказала о прошлом и текущем весе + мнение нетизенов

24 февраля Сандара Пак стала гостьей шоу Unni’s Salon. В эфире программы она рассказала о своём весе.

Смотрите также: Юбин рассказала о реакции Пак Джин Ёна на то, что она создала собственное агентство

Девушка начала с собственных методов ухода за кожей, включая посещение косметологов и массажистов. Она также принимает витамины и пьет соки каламанси (каламондин или цитрофортунелла, гибрид мандаринового дерева с кумкватом) и нони (моринда цитрусолистная). Айдол заявила, что на данный момент весит 40 кг, но во время продвижения в составе 2NE1 её вес варьировался между 38 и 39 кг. Она добавила: “Если я не голодна, то не буду есть по 12 часов. Наверное, это можно назвать прерывистым постом”.

Нетизены комментируют: “Наверное, с этим рождаются”, “Мне завидно, что она не испытывает огромной радости от поглощения пищи”, “Прошу, расскажи, как ты борешься с голодом”, “И… этим нужно гордиться? Недостаток веса? В самом деле? Люди, которые говорят, что завидуют, с ума сошли”, “Это ужасно, средний вес 10-летней девочки составляет 70 фунтов. Она весит 84 фунта, но ей 35 лет”, “Вы ее видели? Она по природе худощавая, таким трудно набрать вес, а не сбросить”, “Ради нее самой она должна есть больше и делать правильные упражнения. Её рост 162 см, поэтому сейчас у нее действительно недостаточный вес”, “Что происходит? Человек говорит, что плохо питался и не достигал нормы веса, а публика говорит, что все прекрасно, ей все завидуют! Что?!”, “Позаботься о себе, Дара”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News