Опубликованы новые стиллы дорамы “Отыщи меня в своей памяти”

0
1549
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "Отыщи меня в своей памяти"

26 февраля создатели новой дорамы MBC под рабочим названием “Отыщи меня в своей памяти” (прошлое название «То, как он помнит») опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы со второстепенным актёрским составом дорамы «То, как он помнит»

Романтическая дорама «Отыщи меня в своей памяти» рассказывает о дикторе Ли Чонхуне (Ким Дон Ук) с гипертимезией — это состоянием, которое дает людям возможность вспоминать огромное количество жизненных переживаний в ярких деталях, и актрисе Ё Хачжин (Мун Га Ён), которая забыла самые важные моменты своей жизни. Два человека с похожими проблемами прошлого роковым образом пересекаются и начинают любить друг друга.

Ким Сыль Ги играет младшую сестру и менеджера главной героини по имени Ё Хагён. Девушка заботится о своей беспечной сестре и всегда поддерживает ее, оставаясь реалисткой. В новых стиллах они готовятся к интервью. Ё Хагён демонстрирует профессионализм, спокойствие и сосредоточенность на общем деле.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Отыщи меня в своей памяти"

На других стиллах показан Юн Чон Хун в роли близкого друга главного героя и нейропсихиатра по имени Ю Тэын.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Отыщи меня в своей памяти"Опубликованы новые стиллы дорамы "Отыщи меня в своей памяти"Опубликованы новые стиллы дорамы "Отыщи меня в своей памяти"

Премьера дорамы запланирована на 18 марта в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]