Камбэк BLACKPINK находится под угрозой из-за коронавируса

33
8820
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Камбэк BLACKPINK находится под угрозой из-за коронавируса

Возвращение BLACKPINK с новым альбомом, которое планировалось на март этого года, может быть отложено из-за опасений, связанный со вспышкой коронавируса.

Смотрите также: DALCOM Soft запустят игру «Superstar WOOLLIM»

Как сказано в отчете Hana Financial, мартовский камбэк девушек могут перенести на несколько месяцев. Однако изменения затронули не только BLACKPINK, но и другие группы компании.

“Планы на промоушен BIGBANG, BLACKPINK и Treasure в первой половине 2020 года.

Ожидается, что прибыль от продвижения iKON/Sechkies/AKMU будет низкой из-за вспышки коронавируса. Камбэк BLACKPINK, запланированный на март, возможно, будет отложен, но все же состоится в первой половине года. Планы на активность BIGBANG будут обсуждаться после выступления бенда на Coachella в апреле. После того, как BIGBANG и BLACKPINK начнут свой промоушен, дебютируют Treasure. Большая часть поклонников была утеряна, но они дебютируют. Сейчас, до дебюта, у них уже более 650 тысяч подписчиков на YouTube. Вполне возможно они смогут провести Dome тур, но сейчас трудно сказать, какой доход они принесут”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.