Агентство Ха Сонуна объединит усилия с международным агентством талантов ICM Partners

0
205
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Ха Сонуна объединит усилия с международным агентством талантов ICM Partners

Агентство Ха Сонуна намеренно продвигать своих артистов за рубежом.

26 февраля агентство Star Crew Entertainment объявило: “Мы подписали меморандум о взаимопонимании с ICM Partners, чтобы стать партнером Ха Сонуна по выходу на мировой рынок”. В декабре 2018 года вице-президент ICM Partners Джон Плитер из штаб-квартиры в Лос-Анджелесе и генеральный директор KAMP Global Тим Ким посетили Star Crew Entertainment, чтобы провести встречу о проекте сотрудничества.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чо Сынён описал личности, стоящие за его разными именами

ICM Partners – это агентство талантов, представляющее многих звезд, включая Халида, J. Cole, Эшли Тисдейл, Blackbear, Boyz II Men, Крис Рока, Дэвида Фостера, Флоу Райда, Good Charlotte, Джейн Линч, Джея Лено, Джона Сина, Кейлани Ники Минаж и не только.

Генеральный директор Star Crew Entertainment Джун Хон Джун сказал: “Благодаря этому меморандуму о взаимопонимании мы продолжим обсуждение с агентством возможности выхода на мировой рынок нашей группы, которая готовится к дебюту”.

В настоящее время Ха Сонун работает над своим новым альбомом, который выйдет в первой половине этого года.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News