Фильм “Паразиты” лидирует в прокате Великобритании

1
1529
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Паразиты" лидирует в прокате Великобритании

Согласно информации Comscore, 24 февраля фильм «Паразиты» занял лидирующую позицию в прокате Великобритании, обогнав киноленты “Эмма”, “1917”, “Соник”, “Удивительное путешествие доктора Дулиттла”. В прошлый выходные корейский фильм был на третьем месте, но поднялся на первое за 17 дней после премьеры.

Смотрите также: Пак Со Дам поддержала Чхве У Шика на съёмках + «Паразиты» — самый успешный корейский фильм за историю японского кинопроката

На 92-й церемонии вручения премии Оскар фильм «Паразиты» вошел в историю, завоевав четыре награды, включая «Лучший фильм», «Оригинальный сценарий», «Международный художественный фильм» и «Лучшая режиссура». Фильм добился успеха в прокате во многих странах, в том числе заняв четвертое место в США и став первым корейским фильмом за 15 лет, лидирующим в прокате Японии.

Согласно отчету Корейского фонда международного культурного обмена, который опросил 8000 человек из 17 стран, кинолента «Паразиты» была выбрана в качестве любимого фильма среди иностранцев.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.