Тест на наркотики B.I оказался отрицательным

141
8064
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тест на наркотики B.I оказался отрицательным

Корейская полиция получила отрицательные результаты теста на наркотики B.I.

Смотрите также: Корейские певцы и актёры, жертвующие на борьбу с коронавирусом

Согласно информации Sports World, B.I недавно получил результаты анализов на наркотики, отправленные полицейским управление провинции Кёнгидо. Полиция отправила его волосы в Национальную судебно-медицинскую службу для проверки, и никаких незаконных наркотических веществ обнаружено не было.

В сентябре прошлого года B.I был допрошен полицией в связи с подозрением на марихуану у знакомого в 2016 году и её употребление, и он признался в некоторых инцидентах. Он был переведен в статус подозреваемого, и, как сообщается, B.I допрашивали примерно семь раз после этого момента.

Некоторые комментарии инотизенов: “Не могу поверить, что я говорю это. Но YG здесь не виноваты, и B.I. Кортизены виноваты на 100% за давление на него”, “YG виноваты в том, что не защитили своего артиста”, “Ханбин, держись, ты заслуживаешь лучшего”, “B.I, поскорее возвращайся”, “Все эти негативные комментарии и личные мнения должны быть опровергнуты, потому что B.I такой милый, а те, кто его поддерживает, страдают в течение многих месяцев. Давайте праздновать… если вам нечего сказать, не комментируйте”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.