Йери из Red Velvet рассказала о планах на 2020 год журналу Marie Claire

0
1780
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Йери из Red Velvet рассказала о планах на 2020 год журналу Marie Claire

Йери из Red Velvet приняла участие в фотосессии и интервью для мартовского выпуска журнала Marie Claire, рассказав о своих целях на текущий год.

Смотрите также: Айрин из Red Velvet станцевала под трек Бейонсе «Naughty Girl»

Во время съёмки, проходившей в Лондоне, айдол поделилась, что недавно начала прилагать больше усилий, чтобы наслаждаться маленькими радостями жизни, даже в разгар напряженного графика работы в коллективе.

“Когда вы пытаетесь не отставать от плотного рабочего графика, время часто проходит быстро, даже если вы этого не замечаете. Поэтому во время этого продвижения я изо всех сил старалась запоминать каждый момент. Я горжусь, потому что чувствую, что достигла нового уровня личностного роста”.

Она также рассказала о планах на текущий год: “Помимо продвижения в составе Red Velvet, я хочу продолжать писать песни и стать личностью, которая уверенной рассказывает свои истории через музыку. А самое главное, я хочу стать человеком с теплым сердцем”.

Йери из Red Velvet рассказала о планах на 2020 год журналу Marie Claire

Йери из Red Velvet рассказала о планах на 2020 год журналу Marie ClaireЙери из Red Velvet рассказала о планах на 2020 год журналу Marie Claire

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.