Опубликовано видео со съёмок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
2407
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео со съёмок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Отпуск команды дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2» сорван

Видео начинается с камео Ян Се Джона, который пытается строго сказать Со Учжину: “Ты ведь справишься?”, – на что Ан Хё Соп отвечает: “Раз ты сказал это с такой теплотой, я думаю, что справлюсь”, – на что режиссер говорит: “Это потому, что у него доброе сердце!”.

Когда съёмочная группа хвалит Ян Се Джона за прекрасный внешний вид, он отвечает: “Не уверен, что справлюсь так же, как в прошлый раз”, – но режиссер верит в него и шутливо добавляет: “Точно сможешь! Потому что мы будем снимать до тех пор, пока ты не справишься”.

Ю На Му постоянно импровизирует, притворяясь лечащим врачом: “О, это не очень серьезное заболевание”, “Почему мне настолько некомфортно?”. Хан Сок Гю (Ким Сабу) пытается выглядеть драматично со своим врачебным халатом, пока коллеги смеются, наблюдая за ним со стороны. Он комментирует: “Это бой быков”, – намекая на то, что взмахивает халатом как на корриде.

В конце ролика Ли Сон Гён (Ча Ынчжэ) и Ан Хё Соп (Со Учжин) снимают сцену с долгожданным взаимным поцелуем своих героев.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]