Главные герои дорамы «Лес» отправились на свидание

0
1671
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главные герои дорамы «Лес» отправились на свидание

Канал KBS 2TV опубликовал новые стиллы дорамы «Лес», в которых главные герои отправились на свидание.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В предыдущем эпизоде Кан Санхёк (Пак Хэ Джин) объявил об окончании совместного проживания с Чон Ёнчжэ (Чо Бо А). Он приготовил ужин для двушки, но когда она попыталась признаться ему в своих чувствах, остановил ее и объявил, что скоро уедет.

В новых стиллах герои наслаждаются экзотическим свиданием на Филиппинах. Они забывают о проблемах и сосредоточены только на развлечениях. Они расслабляются, едят вместе, танцуют с уличными музыкантами и прогуливаются ночью. Во время прогулки они замечают дерево желаний и с тоской смотрят на него. Зрителям интересно будет узнать о будущих событиях их непредсказуемых отношений.

Производственная группа заявила: “Пак Хэ Джин и Чо Бо А продемонстрировали свою фантастическую химию и создали яркие сцены. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте эфира 27 февраля, вы сможете узнать причину, почему герои не могут расстаться, несмотря на заявление Кан Санхёка”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

Главные герои дорамы «Лес» отправились на свидание

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.