Музыкальное видео BTS для “ON” установило новый рекорд

104
13941
ИСТОЧНИКsoompi

Музыкальное видео BTS для "ON" установило новый рекорд

Новое музыкальное видео BTS для «ON» уже набрало 10 миллионов просмотров на YouTube, спустя 65 минут после своего выхода.

Смотрите также: Победители 17-й премии Korean Music Awards

28 февраля в полночь по корейскому времени BTS выпустили официальное музыкальное видео для заглавного трека «ON» со своего нового альбома «Map of the Soul: 7».

К 1:05 (по корейскому времени) видео уже превысило 10 миллионов просмотров на YouTube, а это означает, что для достижения этого результата ему потребовалось всего 65 минут (музыкальное видео было запланировано на «премьеру» с двухминутным обратным отсчетом в 23:58 по корейскому времени).

Музыкальное видео BTS для "ON" установило новый рекорд

Предыдущий рекорд по самому быстрому достижению 10 миллионов просмотров среди корейских групп принадлежал «Boy With Luv» BTS с участием Холзи, которое достигло этого результата за 2 часа 52 минуты. Сообщается, что клип Тейлор Свифт с участием Брендона Ури «Me!» достиг 10 миллионов просмотров за два часа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News