The Rose пытаются расторгнуть контракт с агентством

16
3835
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

The Rose пытаются расторгнуть контракт с агентством

28 февраля было подтверждено, что группа The Rose подала запрос на расторжение контракта с агентством J & STAR Company.

Смотрите также: Нетизены спорят на тему скандального прошлого знаменитостей

The Rose – квартет, дебютировавший в августе 2017 года. За три последних года группа набрала свою фанбазу и провела серию успешных концертов за рубежом, а также привлекла внимание к себе благодаря участию в шоу Super Band, в котором Усон дошел до финала.

По словам ребят, агентство установило для них слишком загруженный график, к тому же возникли проблемы с оплатой за весь период сотрудничества. Насчет этого источник из компании в интервью со Star News сказал: “The Rose в одностороннем порядке уведомили агентство о расторжении контракта, заявив, что откажутся работать по графику, установленному компанией. Заявление группы о нарушении эксклюзивного контракта не соответствуют действительности”.

J & Star Company также представили официальное заявление, в котором говорится, что The Rose подали запрос на расторжение контракта из-за отсутствия оплаты, нарушения доверия и условий контракта, добавив, что это не правда и все расписание было согласовано с группой заранее.

Компания также заявила: “Мы предоставили информацию о платежах за весь период действия эксклюзивного контракта The Rose и документально подтверждено, что они получили эту информацию. The Rose отказались вести переговоры с компанией, и после того, как в одностороннем порядке сообщили о расторжении контракта, отказались от запланированных трансляций и выступлений, обещанных поклонникам”.

J & Star Company подтвердили, что рассмотрят правовые меры, дабы избежать негативного прецедента, и также планируют заняться вопросом о компенсации ущерба и уголовной ответственности.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News