Опубликованы новые стиллы дорамы «Мемуарист»

0
1731
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мемуарист»

28 февраля канал tvN опубликовал новые стиллы с командой главного героя дорамы Мемуарист» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы два новых тизера дорамы «Мемуарист»

Дорама «Мемуарист», основанная на одноимённом вебтуне, — мистический триллер о Дон Бэке (Ю Сын Хо), детективе со сверхъестественными способностями, который теряет память, расследуя таинственное дело о серии убийств; и гениальном профайлере Хан Соми (Ли Се Ён).

В отличие от многих героев комиксов, Дон Бэк спокойно и открыто использует свою невероятную силу. Он способен видеть воспоминания людей, касаясь их. Мужчина использует уникальный дар, чтобы бороться с преступностью, однако вспыльчивый нрав постоянно вынуждает его пересекать линию между законом и беззаконием.

Он работает с партнером-детективом О Сехуном (Юн Джи Он) под руководством капитана Ку Гёнтана (Го Чан Сок). Последний является начальником номинально, так как не в силах контролировать своенравного подчиненного.

Ю Сын Хо заявил: “Командная работа в дораме отразилась на наших реальных отношениях, мы стали очень близки. Я подружился с Го Чан Соком, с которым работал в нескольких проектах. Я знаю, что могу положиться на него и довериться как старшему товарищу. С Юн Джи Оном мы работаем впервые, но сблизились вскоре после первой встречи. В дораме его герой младше моего, но в реальности он старше меня. Он прекрасный хён, на которого можно положиться во время работы”.

Продюсеры дорамы добавили: “Химия между этой троицей невероятна. Вы можете смело рассчитывать на командную работу и необычный броманс между бесстрашным Дон Бэком и его верными помощниками, капитаном Ку Кёнтаном и детективом О СеХуном”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мемуарист»Опубликованы новые стиллы дорамы «Мемуарист»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мемуарист»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мемуарист»

Премьера новой дорамы запланирована на 11 марта в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.