О Чон Се утверждён на роль в дораме «Псих, но всё в порядке»

1
2340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О Чон Се утверждён на роль в дораме «Псих, но всё в порядке»

Актёр О Чон Се утверждён на роль в новой дораме под рабочим названием «Псих, но всё в порядке» канала tvN.

Смотрите также: Со Йе Джи утверждена на роль в дораме «Псих, но всё в порядке»

Фантастическо-романтическая дорама «Псих, но всё в порядке» рассказывает о работнике общественного здравоохранения в психиатрическом отделении, Мун Кантэ (Ким Су Хён), который живет на 1,8 миллиона вон в месяц, и авторе сборника рассказов с антисоциальным расстройством личности по имени Го Муён (Со Йе Джи). Мужчина, который отрицает любовь, и женщина, которая не знает ничего о любви, бросают вызов судьбе, влюбляются и познают себя в процессе развития отношений.

О Чон Се играет младшего брата Мун Кантэ по имени Мун Сантэ, который страдает аутизмом, однако это не мешает меня быть невероятно талантливым иллюстратором. Он единственный оставшийся в живых член семьи главного героя и его основная мотивация продолжать жить.

Премьера дорамы запланирована на июнь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.