Опубликован трейлер новой дорамы «Никто не знает»

0
1127
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован трейлер новой дорамы «Никто не знает»

Создатели новой дорамы SBS «Никто не знает» опубликовали полноценный трейлер проекта.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Никто не знает»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

Видео начинается с погружения в прошлое главной героини – детектива Ча Ёнчжин (Ким Со Хён). 19 лет назад от рук серийного убийцы погиб ее лучший друг, и это стало поворотным моментом в ее судьбе. Она посвятила жизнь раскрытию данного дела.

Однажды она встречает мальчика по имени Го Ынхо (Ан Джи Хо), который живет в одном с ней доме. Она спасает его мать от нападения мужчины, после чего Го Ынхо считает ее героиней. Он становится для нее вторым другом в жизни, растет, желая стать таким же хорошим детективом, как она.

Однако внезапно происходит инцидент, связывающих Го Ынхо, Ча Ёнчжин и таинственного серийного убийцу из ее прошлого. Женщина все еще не может простить себе, что не взяла трубку, когда лучший друг звонил ей в последний раз. Однако она не намерена совершать той же ошибки с Го Ынхо.

Дорама будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:40 по корейскому времени со 2 марта, всего запланировано 16 серий.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News