О Ён Со выбрана новой ведущей шоу Get It Beauty 2020

1
1481
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О Ён Со выбрана новой ведущей шоу Get It Beauty 2020

Актриса О Ён Со была выбрана главной ведущей шоу Get It Beauty 2020.

Смотрите также: Айю стала рекламной моделью новой коллекции Vedi Vero

О Ён Со поделится со зрителями своими советами красоты в качестве новой главной ведущей. Актриса поделилась: «Я очень заинтересована индустрией красоты, поэтому я решила поучаствовать в шоу. Я думаю, что смогу наладить контакт со зрителями, вместе с ними изучая секреты красоты. Хотя в этом нет ничего особенного, я хочу поделиться своими ноу-хау, изученными во время актёрской карьеры, и я буду усердно работать, чтобы программа стала полезной».

Ключевая фраза программы: “Всеобщая красота”. Создатели намекают, что представители всех возрастов, полов и типов кожи прекрасны. Режиссер-постановщик Чхве Джи Ён прокомментировал: «Мы планируем предложить зрителям шоу, которое расширяет диапазон знаний о красоте и товаров с учетом разнообразных типов кожи и предпочтений публики».

Что касается предстоящих нововведений, в популярном сегменте шоу View Label будет проводиться “слепой тест” продуктов, в котором примут участие 10 популярных представителей индустрии. Они дадут советы по красоте и уникальную информацию, которой каждый из них обладает. Шоу станет еще более увлекательным благодаря участию в нем разнообразных уникальных авторитетных мнений.

Начиная с нового сезона, Get It Beauty запустят сегмент анализа тенденций под названием Scenederella, в котором представлены горячие новинки индустрии красоты и моды, которые были популярны в социальных сетях в течение недели. Рассматривая товар или образ, эксперты проанализируют его прелести и недостатки. Пять экспертов, состоящих из известных специалистов индустрии красоты и моды, рассмотрят новейшие тенденции недели.

Режиссер-постановщик Чхве Джи Ён добавил: “С ростом интереса к индустрии красоты мы подготовили шоу, благодаря которому публика, которая стала более разнообразной, сможет получать информацию, которая подходит каждому зрителю. Пожалуйста, с нетерпением ждите шоу Get It Beauty с О Ён Со, которая станет новой иконой красоты”.

Премьера шоу Get It Beauty 2020 состоится 13 марта, оно будет транслироваться по пятницам в 20:30 по корейскому времени на OnStyle, Olive и YouTube-канале ONSTYLE D.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News