Фанаты BTS разочарованы отменой предстоящих концертов

21
6648
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты BTS разочарованы отменой предстоящих концертов

Не все фанаты BTS рады новостям о изменении графика проведения концертов группы в рамках мирового тура “Map of the Soul”.

Смотрите также: Нетизены злы на Сольхён, которая отдыхает в Нью-Йорке, пока Южная Корея борется с коронавирусом

28 февраля Big Hit Entertainment сообщили о том, что концерты тура “Map of the Soul”, запланированные на 11, 12, 18 и 19 апреля в Сеуле, отменены: “Мы надеемся, что ситуация улучшится, но, беря во внимание безопасность 20,000 зрителей и артистов, мы пришли к решению объявить от отмене шоу”.

Корейские фанаты BTS с пониманием отнеслись к ситуации, ведь случаи заражения коронавирусом растут день ото дня, однако все же нашлись недовольные и те, кто так и не понял, из каких размышлений был добавлен концерт в Лос-Анджелесе в начале мая.

Один из поклонников, разочарованный происходящим, в сети написал: “Я могу принять новость об отмене концертов, раз такая ситуация в стране, но разве только корейцы подвержены коронавирусу? И что насчет дополнительного концерта на стадионе Rose Bowl? Если вы отменили концерты в середине апреля, не стоит ли отменить мероприятия и на конец апреля – начало мая? Не могу поверить, что они добавили еще одну дату”.

Другие фанаты по этому поводу написал: “Концерт на стадионе Rose Bowl в мае безопасен, а на стадионе Jamsil в апреле нет? Неужели вы не в курсе того, как распространяется вирус?”, “Я понимаю. Но дело не в понимании. Если они волнуются о здоровье, не стоит ли отменить тур? Они ведь только отменили несколько концертов в Корее и добавили один в Лос-Анджелесе. С апреля до мая с вирусом все решат что ли?”, и многое другое.

А что мы думаете о ситуации?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News