[ОБНОВЛЕНИЕ] Проверка стаффа популярного певца/певицы дала положительный результат на коронавирус

24
7243

[ОБНОВЛЕНИЕ] Проверка стаффа популярного певца/певицы дала положительный результат на коронавирус

Артист и другие сотрудники в настоящее время находятся на карантине в своих домах.

Смотрите также: Айю, Кан Даниэль, Шуга, Сон Джун Ки и многие другие знаменитости продолжают делать пожертвования на борьбу с коронавирусом

Согласно эксклюзивному отчету OSEN, у одного из сотрудников популярного певца/певицы, имя которого не раскрывается, появились симптомы коронавируса после возвращения из поездки за границу для фотосессии артиста. Сотрудник прошел тестирование 27 февраля и в настоящее время ожидает результатов.

В частности, сотрудник был на том же рейсе, что и артист. Сообщается также, что сотрудник посетил управляющее агентство после возвращения в Южную Корею.

По словам инсайдера, артист и другие сотрудники, связанные с ним, в настоящее время находятся в изоляции в своих домах.

Ожидается, что индустрия развлечений будет предпринимать повышенные меры безопасности, чтобы предотвратить дальнейшее распространение коронавируса. Уже многие развлекательные агентства заставляют своих сотрудников по возможности работать дома.

Обновление: OSEN сообщили, что тест сотрудника на COVID-19 дал положительный результат. У артиста намечено возвращение в скором времени, и, похоже, это повлияет на запланированный график. Персонал отметил, что они внимательно изучают ситуацию и проводят эпидемиологическое расследование.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News