Джису (BLACKPINK) рассказала о подготовке к новому альбому и целях на 2020 год

1
4365
ИСТОЧНИКsoompi

Джису (BLACKPINK) рассказала о подготовке к новому альбому и целях на 2020 год

В недавнем интервью журналу Vogue Korea Джису рассказала, как она проводит свои дни в последнее время.

Смотрите также: Дильраба в фотосессии для журнала L’Officiel

Во время интервью ее спросили, какова ее повседневная жизнь в эти дни, и Джису сообщила, что участницы BLACKPINK усердно работают над своим новым альбомом. «Моя обычная рутина – забота о себе [уход за кожей, физические упражнения], а затем работа по вечерам над подготовкой нашего нового альбома. Вот так я провожу свое время в эти дни», – отметила она.

На вопрос о самом счастливом моменте в своей жизни после дебюта Джису ответила: «То, что приходит на ум сейчас, это наше первое выступление, когда мы дебютировали».

Что касается того, чего она больше всего надеется достичь в этом году, Джису рассказала, что ее цель простая. «Наши поклонники ждали нас так долго, поэтому я мечтаю встречаться с ними чаще, намного чаще», – сказала она.

Джису также рассказала о самом запоминающемся подарке от поклонника – большом игрушечном кролике, которого она до сих пор хранит дома.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]