Уён (2PM) рассказал о своем раннем увольнении из армии из-за коронавируса

1
1852

Уён (2PM) рассказал о своем раннем увольнении из армии из-за коронавируса

Как сообщалось ранее, Уён из 2PM был уволен из армии на несколько дней раньше запланированной даты из-за вспышки коронавируса в Южной Корее.

Смотрите также: [ОБНОВЛЕНИЕ] Стафф популярного певца/певицы дал положительный результат на коронавирус

28 февраля Уён провел прямую трансляцию на V Live для фанатов, во время которой поговорил об этой ситуации.

Он сказал: «Я наконец получил уведомление об увольнении 28 февраля 2020 года. Я и сожалею, и счастлив. Я хочу улыбаться, приветствуя вас, но переживаю, что у меня не получится вести себя так, как будто у меня легко на сердце. В настоящее время мы боремся с коронавирусом. Из-за этой ситуации по приказу Министерства национальной обороны я был уволен из армии, не вернувшись в подразделение после отпуска».

Уён продолжил: «Я думаю, что инструкции Министерства национальной обороны являются правильными. Жаль, что я не смог повидаться со своими однополчанами, которые служили в армии вместе со мной. Я ненавижу коронавирус. Из-за коронавируса все очень подавлены, но я надеюсь, что мы вместе соберем все наши силы и справимся с этим».

Уён (2PM) рассказал о своем раннем увольнении из армии из-за коронавируса

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News