MONSTA X о своем успехе в чарте Billboard 200 с новым альбомом

3
1203
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X о своем успехе в чарте Billboard 200 с новым альбомом

Участники MONSTA X прокомментировали успех своего первого англоязычного альбома “All About Luv”, который занял пятое место в популярном американском чарте Billboard 200.

Смотрите также: Корейские артисты в списке победителей церемонии Japan Gold Disc Awards

Кихён поделился своими мыслями по этому поводу в небольшом интервью ранее, а в новом Минхёк сказал: “Я был рад видеть нашу группу на пятой строчке, и эта радость сравнима с временами, когда я был стажером. Я был полон счастья и не мог перестать улыбаться”. Парень добавил, что сначала не поверил своим ушам, услышав новость, и поблагодарил Monbebe: “Я благодарен нашим поклонникам каждый раз, когда поднимаюсь на сцену или достигаю определенной цели”.

Лидер группы Шону прокомментировал: “Мы немного изменили концепт и подачу, но мы многое вложили в этот альбом. Я рад, что мы получили такую поддержку и увидели такой результат”.

I.M заявил: “Мы увидели прекрасный результат, но все же продолжим наслаждаться музыкой и идти дальше”, а Хёнвон добавил: “Я более чем доволен таким результатом, но я не планирую зазнаваться, я хочу достичь большего”.

Чжухон не смог принять участие в продвижении альбома из-за проблем со здоровьем, но все же сказал несколько слов в адрес фанатов: “Я постараюсь предстать перед Monbebe в еще более усовершенствованном образе, поэтому я был бы благодарен, если бы вы продолжали поддерживать нас”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.