Нетизены пристыдили актрису Чон Джи Хён

28
16843
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены пристыдили актрису Чон Джи Хён

Корейские пользователи сети пристыдили Чон Джи Хён за то, что она не сделала вклад в борьбу с коронавирусом.

Смотрите также: Новость о новой женской группе YG заставила фанатов BLACKPINK занервничать

На днях актриса столкнулась с негативом в разделе комментариев под статьями о себе, поскольку нетизены решили указать на то, что Джи Хён не присоединилась к растущему числу знаменитостей, жертвующих средства на борьбу с вирусом COVID-19.

В комментариях с наибольшим количеством лайков говорится: “Почему она не делает вклад, когда ее страна на грани развала?”, “Неужели ей все равно”, “Ты не заберешь все деньги в загробную жизнь”, “У тебя большой доход от съемок в рекламе. Ты должна пожертвовать часть на борьбу с коронавирусом”.

Повлияло ли мнение общественности на решение актрисы, неизвестно, но вскоре Чон Джи Хён сделала пожертвование в размере 1 миллиарда вон, о чем сообщило агентство Culture Depot. Средства пошли в фонд Hope Bridge Association of National Disaster Relief и будут использованы на обеспечение необходимыми предметами – масками, дезинфицирующими средствами для рук, туалетными принадлежностями и не только – как пациентов, так и медицинский персонал.

Однако и это не устроило нетизенов, которые в своих комментариях пишут: “Бьюсь об заклад, она сделала это после пинка со стороны агентства”, “Либо она прочитала сама, либо ее проинформировала компания”, “Дети, которые так ее ненавидят, а вы сами собираетесь внести сумму в борьбу с вирусом?”

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.