JYP Entertainment пожертвовали 500 млн вон на борьбу с коронавирусом

3
3729

JYP Entertainment пожертвовали 500 млн вон на борьбу с коронавирусом

28 февраля лейбл сделал пожертвование в Community Chest of Korea на предотвращение распространения коронавируса в Южной Корее.

Смотрите также: Число случаев заражения COVID-19 в Южной Корее приближается к 3 тысячам

Средства будут направлены на приобретение предметов медицинского назначения, таких, как защитная одежда и маски для медицинского персонала, а также средства личной гигиены для предотвращения заражения людей с уязвимой иммунной системой.

JYP Entertainment заявили: «Мы надеемся, что это поможет Тэгу и провинции Северный Кёнсан, а также медицинскому персоналу, который сосредоточен на лечении людей по всей стране, и людям, попавшим в беду».

Цзыюй из TWICE также сделала пожертвование для Community Chest of Korea в размере 50 миллионов вон.

Напомним, что в прошлом году JYP Entertainment запустили свой проект «EDM (Every Dream Matters!)» в сотрудничестве с Make a Wish Foundation, чтобы исполнять желания пациентов с неизлечимыми заболеваниями. Компания также вносит свой вклад в оздоровительные программы, запустив сайт «JYP Fan’s EDM Check Card» и сайт для пожертвований «JYP_EDM Wish».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]