Менеджер Gugudan случайно разместил пост о поиске новой работы в Twitter группы

3
2035
ИСТОЧНИКAllkpop

Менеджер Gugudan случайно разместил пост о поиске новой работы в Twitter группы

Похоже, менеджер социальных сетей Gugudan совершил ошибку, написав личное сообщение на официальном аккаунте группы в Twitter.

Смотрите также: Юджон из Weki Meki объяснила, чем ощущения в 22 года отличаются от 20

Днем 29-го февраля на аккаунте Gugudan в Twitter появилась запись: «После сегодняшней съемки мне нужно пойти в офис и собрать свое портфолио. Надо как можно скорее отправить свое резюме».

Многие пользователи сети отметили, что этот конкретный менеджер, вероятно, готовится отправить резюме и подать заявку на новые вакансии, оставив свою нынешнюю работу в качестве менеджера группы. Большинство пользователей сети проявили сочувствие к этому менеджеру: «О боже, я бы сквозь землю провалился», «Какой шок он, должно быть, испытал, когда осознал свою ошибку. Удачи в поисках работы», «Надеюсь, его не уволят до того, как он найдет новую работу», «Давайте все притворимся, что этого не видели», «Ну, теперь точно нужно будет поскорее найти новую работу».

Пост был вскоре удален.

Менеджер Gugudan случайно разместил пост о поиске новой работы в Twitter группы

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.