Хонбин из VIXX разозлил фанатов EXO, Red Velvet, SHINee и INFINITE

87
25403
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хонбин из VIXX разозлил фанатов EXO, Red Velvet, SHINee и INFINITE

Хонбин из VIXX вынужден был принести извинения за свои слова во время недавней трансляции в адрес нескольких популярных групп.

Смотрите также: Чжухон (MONSTA X) готовится вернуться на сцену?

Вечером 29 февраля Хонбин решил провести трансляцию в Twitch, во время которой неосторожно высказался о песнях нескольких групп, включая SHINee, Red Velvet, EXO и INFINITE.

Просматривая выступление SHINee с песней “Everybody” парень резко высказался о сочетании стилей музыки, назвав результат “паршивым”, после чего раскритиковал хореографию INFINITE к “Be Mine”, прокомментировав, что ударил бы хореографа, если бы ему поставили такой номер.

Практически сразу же после трансляции Хонбин начал получать гневные комментарии от фанатов обеих групп и простых нетизенов, требующих извинений за свои слова. И через несколько часов айдол снова вышел в эфир, чтобы сказать: “Говоря все это, я не пытался оскорбить или унизить какую-то группу. Я пытался провести границу между работой айдола и личным временем, но допустил ошибку. Мне очень жаль. Как фанат, я хотел сказать, что они могли бы выглядеть намного круче, но лишь разозлил многих. Я не думал, что все зайдет так далеко”.

Он также добавил, что его замечания были лишь частью трансляции: “Я не хотел говорить о работе во время своего эфира. Вот почему я так негативно отзывался о песнях людей, которых я знаю. Думаю, те, кто говорит в сети об этом инциденте, не смотрел мои предыдущие трансляции”.

Хонбин на время ушел со своего места, а после возвращения сказал: “Пришел один из сотрудников агентства. Мне было сказано уйти из команды, если я продолжу в том же духе. Думаю, в этом есть смысл. Если мои парни скажут мне уйти, я сделаю это. Пожалуйста, не критикуйте группу. Это моя вина, а не их”.

После извинений в прямом эфире, участник VIXX написал несколько слов в своем Инста (запрещена в РФ):

“Привет. Это Ли Хонбин.
Я приношу свои искренние извинения артистам и их фанатам за последствия своих слов во время недавней трансляции.
Я также хочу извиниться перед участниками и фанатами VIXX за то, что заставил их волноваться.
Мне нет оправдания. Независимо о того, что стало для этого причиной, я был груб и глубоко сожалею о содеянном.
Я снова склоняю голову в извинениях перед теми, кого разочаровал.
Я позабочусь о том, чтобы подобного больше не повторилось. Мне очень жаль”.

#p/B9LimD_napN/?utm_source=ig_embed

Агентство Хонбина, Jellyfish Entertainment, также представило официальное заявление:

“Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment.
Наш артист причинил боль артистам и поклонникам своими словами и поведением во время личной трансляции. Мы приносим за это свои извинения.
Мы также приносим свои извинения всем фанатам, которые дарят свою любовь VIXX и Хонбину.
Мы несем ответственность за слова и действия нашего артиста. Мы уделим больше внимания руководству в отношении артистов и проследим, чтобы подобное не повторилось.
Еще раз приносим свои извинения за беспокойство.
Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.