Чжухон (MONSTA X) готовится вернуться на сцену?

7
5090
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжухон (MONSTA X) готовится вернуться на сцену?

Агентство Starship Entertainment поделилось обновленной информацией о состоянии Чжухона из MONSTA X, которому были диагностированы симптомы тревожного расстройства.

Смотрите также: Фанаты BTS разочарованы отменой предстоящих концертов

В январе этого года Чжухон временно прекратил свою деятельность из-за проблем со здоровьем, и Starship Entertainment объявили о том, что участнику MONSTA X нужен отдых, а здоровье артиста для них в приоритете. Месяцем позднее Чжухон написал  фанатам письмо, в котором рассказал о своем ментальном здоровье и поделился надеждами на скорейшее выздоровление.

После возвращения группы в Корею в начале этой недели – MONSTA X успешно завершили промоушен в США с англоязычным альбомом “All About Luv” – Starship Entertainment сообщили, что они постепенно готовятся к возвращению Чжухона.

Представитель компании в интервью с Star News сказал: “Чжухон еще не полностью поправился, но ему намного лучше. Мы поможем мемберу, чтобы он мог вернуться в группу в отличном состоянии”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.