Продюсеры «Show Champion» официально объявили новый состав ведущих

0
937
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсеры «Show Champion» официально объявили новый состав ведущих

Продюсеры «Show Champion» официально объявили новый состав ведущих.

После некоторых намеков на прошлой неделе, продюсеры «Show Champion» недавно сообщили, что Канмин из VERIVERY, а также Мунбин и Санха из ASTRO присоединятся к музыкальному шоу в качестве новых ведущих.

Агентство ASTRO Fantagio Music прокомментировало: “Начиная с эпизода, который выйдет в эфир 4 марта, участники ASTRO, а именно Мунбин и Санха, продемонстрируют свою живую энергию и навыки в качестве новых ведущих «Show Champion”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] ASTRO представили индивидуальный концепт-тизер участника к специальному сингл-альбому «ONE&ONLY»

Два участника ASTRO отметили: “Мы действительно хотели попробовать себя в этой роли, поэтому очень рады этой возможности. Хотя нам по-прежнему многого не хватает, мы будем усердно работать, чтобы оправдать возложенные на нас ожидания”.

Между тем, агентство VERIVERY Jellyfish Entertainment также подтвердило: “Канмин будет сотрудничать с Мунбином и Санха из ASTRO в качестве новых ведущих “Show Champion”.

Первый эпизод «Show Champion» с участием новых ведущих выйдет в эфир 4 марта в 18:00 KST.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.