Выпускное фото Ан Хё Сопа привлекло внимание нетизенов

10
4573
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Выпускное фото Ан Хё Сопа привлекло внимание нетизенов

Недавно по корейским онлайн-сообществам разошлись фотографии актера Ан Хё Сопа из выпускного альбома. Внимание нетизенов привлекла внешность артиста.

Смотрите также: Опубликовано видео со съёмок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

В апреле актёру исполнится 25 лет по европейским меркам, однако внимание нетизенов привлекли его выпускные фотографии. Несмотря на типичную прическу и невзрачную одежду, пользователи сети заявляют, что в юноше прекрасно все: небольшое лицо, гладкая кожа и чарующие глаза.

Напомним, что ранее актер был трейни JYP Entertainment и работал над тем, чтобы дебютировать в составе группы GOT7.

Нетизены комментируют: “Он такой милашка”, “Ух ты, он был красив уже тогда”, “Я не вижу разницы между теми фото и настоящим обликом, а вы?”, “В “Странном отце” он первый привлек мое внимание”, “Вот она, естественная красота”, “Но разве молодые корейцы не делают операцию на нос в этом возрасте?”, “Все разговоры вечно о внешности”.

Выпускное фото Ан Хё Сопа привлекло внимание нетизенов

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.