Хёён из Girls’ Generation показала свой прекрасный дом на шоу Yurang Market

5
3712
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёён из Girls’ Generation показала свой прекрасный дом на шоу Yurang Market

Хёён из Girls’ Generation показала свой прекрасный дом на шоу Yurang Market.

Смотрите также: Тэён (Girls’ Generation) похвалила кавер на ее песню «A Poem Titled You» от двух участниц Oh My Girl

В рамках нового развлекательного шоу JTBC звезды распродают дорогие сердцу вещицы неожиданным покупателям. 1 марта, в эфире передачи, Хёён показала съёмочной группе пентхаус с потрясающим видом, в котором живет с родителями.

Остальные участники программы были поражены, только войдя за порог. Со Чан Хун прокомментировал: “Хёён, а ты преуспела в жизни”. С смехом она пожала ему руку и поблагодарила за комплимент.

Хёён из Girls’ Generation показала свой прекрасный дом на шоу Yurang Market

Чан Юн Чон заметил: “Мы были настолько шокированы, что пороняли челюсти на пол”, – а Шиндон из Super Junior добавил: “Это мы только гостевую комнату посмотрели”. Чан Юн Чон отозвался: “Нет, то был обеденный зал. Как нам тогда попасть в гостиную?”. Шиндон и Юн Се Юн уточнили: “То есть это не гостиная? То есть гостиная еще и отдельно?!”.

В доме девушки были замечены альбомы и фотографии Girls’ Generation, из-за рассматривания которых съёмочная группа позабыла, зачем пришла. В конце выпуска девушка принесла вещи на продажу, включая снаряжение для кемпинга и сноуборд, и Шиндон помог ей с продажей.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.