Лейблы Хан Йе Сыль и Пак Мин Ён сделали заявление о коронавирусе

0
10465
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейблы Хан Йе Сыль и Пак Мин Ён сделали заявление о коронавирусе

После инцидента с Чонха, внимание корейской общественности сосредоточено на звездах, которые посещали Миланскую неделю моды, так как члены команды певицы оказались заражены COVID-19.

Смотрите также: Седжон из gugudan поддержала Пак Мин Ён на съёмках + подтверждён третий сезон шоу Busted!

2 марта представители агентств Хан Йе Сыль и Пак Мин Ён, которые посещали Миланскую неделю моды, поспешили успокоить поклонников.

Partners Park: “Хан Йе Сыль и члены ее команды не жалуются ни на какие проблемы со здоровьем. Если появится хоть малейший симптом, мы немедленно проведем тесты”. Namoo Actors: “У Пак Мин Ён или ее команды не было никаких перелетов, отелей, маршрутов, связанных с подтвержденными случаями заражения. На данный момент симптомов нет. Мы связались с медицинским центром в качестве превентивного действия, но в тестирования или самоизоляции нет причины. Тем не менее, нам посоветовали следить за любыми изменениями в состоянии команды”.

На этой неделе ее съёмки для дорамы “Я вернусь, когда будет хорошая погода” отменены, а рабочий график минимизирован, чтобы подстраховаться.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News