Нетизены разочарованы фанатами SF9

11
4534
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены разочарованы фанатами SF9

Корейские пользователи сети недовольны тем, что фанаты, в данном случае группы SF9, продолжают устраивать массовость в общественных местах, пока страна борется с коронавирусом.

Смотрите также: The Rose пытаются расторгнуть контракт с агентством

Первого марта SF9 приземлились в аэропорту Инчхона, завершив свой график за границей. Встретить артистов прибыли не только фанаты, но и СМИ, которые позже представили видео из аэропорта. В этом ролике можно заметить, что толпа поклонников обступила участников группы, создавая опасную ситуацию на фоне бушующего в Южной Корее вируса COVID-19.

В связи с тем, что из-за вспышки коронавируса были отменены многие мероприятия, нетизены назвали произошедшее “ужасающим”, поскольку фанаты рискуют не только своей жизнью, но и жизнями ребят.

В своих комментариях они по этому поводу пишут: “Боже, дети… Сейчас не время! Идите домой” , “Безумные”, “Дураки… Так рисковать собой и артистами”, “Мне даже сказать нечего”, “Мне сначала показалось, что люди за маски борются”, “Сумасшедшие люди”, “Люди, вы как будто новости не смотрите”, и многое другое.

Несмотря на то, что массовые скопления фанатов ради айдолов в аэропортах не приветствовались из-за соображений безопасности и ранее, сейчас подобные случаи воспринимаются более остро из-за распространения коронавируса.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News