Дженни (BLACKPINK) рассказала о своих увлечениях и назвала любимый фильм

0
12253

Дженни (BLACKPINK) рассказала о своих увлечениях и назвала любимый фильм

В недавнем небольшом интервью для журнала Vogue Korea Дженни рассказала о том, чем увлекается в эти дни.

Смотрите также: Кай и Сухо из EXO присоединились к участникам своей группы, сделав пожертвования на борьбу с коронавирусом

В интервью у Дженни попросили назвать ее самую недавнюю покупку, и девушка ответила, что приобрела членство в пилатес-клубе. На вопрос о том, чем она увлекается в последние дни, Дженни ответила, что ее заинтересовала кулинария, и она думает о том, чтобы начать брать профессиональные уроки. Она отметила, что уже может приготовить пасту и жареный рис с кимчи.

Дженни также попросили назвать ее любимый фильм. Она ответила, что самым интересным фильмом, который она смотрела в последнее время, для нее оказался «Ноттинг-хилл».

На вопрос о самом счастливом моменте с дебюта Дженни ответила, что это был прошлогодний тур BLACKPINK. Она также отметила, что больше всего в этом году ожидает возвращения группы.

Дженни также рассказала, что самым особенным подарком от фанатов для нее стали фигурки с изображением ее собак – Кумы и Кая. Она добавила, что обычно получает подарки, где нарисовано ее лицо, и эти фигурки стали особенными для нее, и теперь она всегда носит их с собой в своей сумке.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]