Чонха рассказала о том, как на нее повлияли слухи об инфицировании COVID-19

8
5027
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чонха рассказала о том, как на нее повлияли слухи об инфицировании COVID-19

2 марта Чонха провела трансляцию в честь празднования 1000 дней с момента дебюта, и во время прямого эфира она затронула тему слухов о сотрудниках ее компании.

Смотрите также: MONSTA X сделали вклад в борьбу с коронавирусом

Ранее корейские СМИ сообщили о том, что два сотрудника компании, которые сопровождали Чонху на мероприятие в Милан, были заражены коронавирусом. Ходили слухи, что подверглась опасности и сама певица, однако она заверила фанатов, что ее результаты анализов отрицательные и она прибыла домой здоровой.

Чонха сказала: “Новостные порталы пестрили новостями о том, что пара сотрудников заражены COVID-19. Я держалась на безопасном расстоянии от угрозы еще до того, как она начала набирать обороты. Если честно, я уже долгое время просто сижу дома. По сути, как только я вернулась в Корею, я не выходила из дома. Как и было подтверждено, никто из моего стаффа не заражен”.

Она продолжила: “В одной статей говорилось о том, что среди инфицированных сотрудников мой менеджер. Это не так. Все мои менеджеры здоровы. Я не знаю, зачем выпускать такие новости, когда компания уже представила заявление. Меня это немного расстроило. Из-за всех этих слухов я была подавлена”.

Чонха также добавила, что за ее здоровьем следят как сотрудники компании, так и команда. Кроме того, девушка отметила, что никто из ее окружения не связан со спорной религиозной сектой, которая сейчас является центром внимания из-за действий в отношении борьбы с коронавирусом.

Чонха рассказала о том, как на нее повлияли слухи об инфицировании COVID-19

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.