Ю Ён Соку предложена роль в корейско-французском фильме “Спокойное утро”

0
1898
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Ён Соку предложена роль в корейско-французском фильме "Спокойное утро"

3 марта Star News сообщили, что Ю Ён Сок сыграет роль в новом корейско-французском фильме под рабочим названием “Спокойное утро”.

Смотрите также: Ча Тэ Хён получил роль в фильме «Щенок» + Ю Ён Сок ведёт переговоры

После этого его агентство, King Kong by Starship, прояснило: “Он получил предложение и позитивно его рассматривает”.

В 2018 году СМИ сообщали, что роль получил Кан Дон Вон после того, как обговорил детали съёмок с продюсерами проекта на Каннском кинофестивале 2017 года во Франции. Однако несмотря на то, что съёмочная команда несколько раз приезжала в Корею, чтобы обсудить актерский состав и рабочие детали, что-то пошло не так, и съёмки были приостановлены. Так как Кан Дон Вон должен был заняться съёмками голливудского фильма “Цунами. Лос-Анджелес”, ему пришлось отказаться от “Спокойного утра”.

Фильм “Спокойное утро” рассказывает о судмедэксперте и корейском детективе, которые объединяют усилия, чтобы расследовать дело о загадочном трупе, и узнают нечто гораздо более тревожное в процессе поисков. Режиссером выступает Дени Деркур (“Ассистентка”, “На твой день рождения”)

Ю Ён Сок может сыграть в паре с Ольгой Куриленко. Производственная команда фильма вновь прибудет в Корею в конце марта, а съёмки запланированы на апрель. Однако, из-за распространения коронавируса, в график работы могут быть внесены изменения.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.