Ви Ха Джун получил роль в новой дораме “Снова восемнадцать”

0
2036
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ви Ха Джун получил роль в новой дораме "Снова восемнадцать"

3 марта MSteam Entertainment сообщили, что Ви Ха Джун исполнит роль в новой дораме JTBC под рабочим названием “Снова восемнадцать”.

Смотрите также: Ким Ха Ныль, Юн Сан Хён и Ли До Хён утверждены на роли в дораме «Снова восемнадцать»

Дорама «Снова восемнадцать», основанная на американском фильме «Снова семнадцать», рассказывает о муже, который возвращается в свои лучшие дни на 18 лет назад, незадолго до развода. Режиссером выступает Ха Бён Хун («Достойная пара»).

Ви Ха Джун исполнит роль Е Чжихуна, профессионального и талантливого питчера бейсбольной команды Nexen Heroes. Он обладает прекрасной внешностью, спокойным голосом и хорошими манерами. Парень является звездой спорта с многочисленными поклонниками. Е Чжихун встретится с журналисткой-новичком Чон Дачон (Ким Ха Ныль) во время ее первого интервью с игроками команды-победителя. Оставив друг на друга незабываемое первое впечатление, они станут ближе, поддерживая друг друга и исцеляя боль, сталкиваясь вместе с различными проблемами. Этот персонаж станет камнем преткновения между главной героиней и Хон Дэёном (Юн Сан Хён).

Зрители могли видеть актера в таких проектах, как “Гончжиам: призрачное убежище”, “Красивая нуна, что покупает мне еду”, “Романтическое приложение” и других.

Премьера дорамы запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]