Квон Сан У предложена роль в фильме «Пираты: флаг гоблина»

1
1472
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квон Сан У предложена роль в фильме «Пираты: флаг гоблина»

3 марта агентство Su Company заявило, что Квон Сан У получил сценарий сиквела фильма «Пираты» (2014 год) и активно рассматривает возможность участия в проекте, однако финальное решение пока не принято.

Смотрите также: Кан Ха Нылю предложена роль в сиквеле фильма «Пираты»

Фильм «Пираты» вышел на экраны в 2014 году и стал хитом, его посмотрело более 8,6 миллионов зрителей. Еще в 2018 году началась подготовка к съёмкам сиквела истории, премьера которого была запланирована на 2020 год. Однако из-за того, что ведущий актер оригинального фильма, Ким Нам Гиль, отказался от участия в продолжении, временные рамки съёмок были сдвинуты.

В тот же день King Kong by Starship заявили, что Ли Кван Су, которому роль была предложена в прошлом году, все еще ведет переговоры об участии в проекте.

Вторая часть получила рабочее название «Пираты: флаг гоблина», а начало съёмок запланировано на июнь. Режиссером выступит Ким Чон Хун.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]