Продюсер Шин Вон Хо рассказал о новом проекте «Мудрая жизнь в больнице»

2
1224
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсер Шин Вон Хо рассказал о новом проекте «Мудрая жизнь в больнице»

Продюсер новой дорамы tvN под рабочим названием «Мудрая жизнь в больнице» (рабочее название), Шин Вон Хо, рассказал о том, почему грядущий сезон – особенный.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото с Ю Ён Соком со съёмок дорамы «Мудрая жизнь в больнице»

Основная тема дорамы «Мудрая жизнь в больнице» — гуманизм. Сериал рассказывает о том, как работает больница, о трудностях, с которыми сталкиваются врачи, медсестры, пациенты и другие.

“Обстановка и фон – единственное, что отличает этот проект от «Ответов» или «Мудрой жизни в тюрьме». Как и в тех дорамах, сюжет нового проекта следует повседневной жизни простых людей, рассказывая маленькие, но душевные истории. Смешные моменты, интересные моменты и грустные моменты жизни, дающие людям силу и опыт, – все это часть той истории, которую я хотел показать при создании этой дорамы”.

В основе истории – пять врачей, которые дружат и работают вместе на протяжении 20 лет. Продюсер заявил: “Это очаровательный образ профессиональных и повседневных сторон врачей, поскольку они связаны между собой в самые драматические моменты. Я думаю, что зрителям будет интересно видеть простых людей, которые стоят за профессиональным имиджем врачей”.

Сюжет будет построен на демонстрации повседневных ситуаций в больнице: “Вместо того, чтобы создать масштабную, грандиозную дораму, я хочу, чтобы люди узнали истории о жизнях, которые ничем не отличаются от наших. Я хочу, чтобы зрители были в состоянии сочувствовать персонажам, понимать их, смеяться над ними и с ними, как бывает в нашей повседневной жизни”.

Премьера дорамы запланирована на 12 марта, она будет транслироваться на tvN по пятницам в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News