S.Coups из SEVENTEEN возобновляет свою деятельность

0
2083
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

S.Coups из SEVENTEEN возобновляет свою деятельность

S.Coups из SEVENTEEN возобновляет свою деятельность после перерыва по причине проблем со здоровьем, о чем айдол сообщил 3 марта во время трансляции V Live.

Смотрите также: S.Coups из Seventeen написал фанатам трогательное письмо

В прошлом ноябре Pledis Entertainment объявили о том, что артист приостановит свою деятельность. Во время онлайн-трансляции он пообщался с поклонниками и ответил на их вопросы. Он заявил: “Я сегодня подремал. Почитал вебтун “Итэвон Класс”, поэтому планирую разом посмотреть всю дораму”.

“Кажется, участники SEVENTEEN замерзли во время выступления в последний день 2019 года. Но они все еще выглядели круто. Я знаю, каково это. Я смотрел каждое их выступление. Они молодцы. Я хотел увидеть это лично”.

Затем он объявил: “Мне стало лучше, поэтому я собираюсь возобновить деятельность. Вместо того, чтобы внезапно объявиться, я подумал, что было бы лучше, если бы я сам рассказал вам об этом в V Live. Спасибо за вашу заботу, и вам не нужно больше беспокоиться обо мне, потому что теперь мне намного лучше”.

21 марта SEVENTEEN должны были выступить на Music Bank in Dubai в совместном проекте с Jus2 и MONSTA X с песней “My House” 2PM. Но мероприятие было отложено на неопределенный срок из-за опасений, связанных с коронавирусом. В мае группа проведет свой первый масштабный тур по Японии.

S.Coups из SEVENTEEN возобновляет свою деятельность

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]