Брат Хары оставил трогательное сообщение в адрес покойной

8
3326
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Брат Хары оставил трогательное сообщение в адрес покойной

Брат покойной звезды Гу Хары оставил в сети трогательное сообщение после рождения дочери.

Смотрите также: Минхён (NU’EST) инфицирован COVID-19?

Гу Хара скончалась в ноябре прошлого года, и многие, включая семью и близких, все еще скорбят о ее смерти. 3 марта ее брат на своей странице в Инста (запрещена в РФ) написал:

“Дорогая Хара, которая постоянно говорила о том, что хочет племянника или племянницу и даже покупала мне витамины. Моя младшая сестренка, которая сказала, что сделает все для моего первенца и даже позаботится об обучении в колледже. На твоих похоронах я просил, чтобы ты стала моей дочерью в следующей жизни. Поскольку мы не получали любви от родителей, я надеялся любить тебя и заботиться о тебе, и через неделю мое желание было исполнено. У меня родилась дочь. Я назвал ее Харин, как ты и предложила, это прекрасное имя. Твоя племянница родилась здоровой. Присматривай за ней, пока она растет. Если бы ты об этом узнала неделей раньше, изменило ли бы это что-нибудь? Прости меня. Я так сильно скучаю по тебе”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News