Хан Е Сыль призналась, что устала от одиночества

10
2012
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Е Сыль призналась, что устала от одиночества

В своем новом влоге актриса Хан Е Сыль заявила, что хотела бы найти свою вторую половину и окунуться в романтику.

Смотрите также: Нетизены пристыдили актрису Чон Джи Хён

Недавно Хан Е Сыль на своем YouTube канале опубликовала новое видео для поклонников. Сидя в одном из ресторанов и обсуждая разные темы, она сказала: “В такие дни, как сегодня, мне хочется сходить на свидание. Но в последнее время меня никто не приглашает. В чем проблема? У них не хватает смелости? Или я слишком пугающая?”

“Может, они думают, что им надо жениться на мне? Я не зациклена на свадьбе. По крайней мере сейчас. Не сказать, что у меня нет очарования. Думаю, это прекрасно – делить с кем-то радостные моменты. Мне нужно скорее найти кого-нибудь. Я устала быть одна”, – добавила она.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.